Цены в Кирове

Кабель витая пара UTP Hyperline UTP4-C6-SOLID-LSZH-OR-305 категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), LSZH, 305м,
21 мая
Патч корд Panduit (FXLE10-10M10) 10Gig LC-LC дуплекс 50/125 10м безгалог.
4 мая
Патч корд Panduit (FXLE10-10M5) 10Gig LC-LC дуплекс 50/125 5м безгалог.
4 мая
Кабель Патч -корд Panduit FXLE10-10M3 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс по типу A 3м LSZH
4 мая
Патч корд Panduit (FXLE10-10M2) 10Gig LC-LC дуплекс 50/125 2м безгалог.
4 мая
Патч корд Panduit (FXLE10-10M1) 10Gig LC-LC дуплекс 50/125 1м
4 мая
Кабель Патч -корд Panduit PViQ PVF9L10-10M1Y 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH
4 мая
Кабель Патч -корд Panduit F92ELLNLNSNM003 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH
4 мая
Кабель Патч -корд Panduit F92ELLNLNSNM002 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH
4 мая
Витая пара REXANT (01-0143) FTP 4PR 24AWG CAT5e 01-0143 305м
4 мая
Витая пара REXANT (01-0043) UTP 4PR 24AWG CAT5E 305м
4 мая
Патч корд Panduit (UTPSP10MY) RJ45 TP кат. 6 10м
4 мая
Витая пара REXANT (01-0025) UTP 2PR 24AWG CAT5e, OUTDOOR, 305м
4 мая
Витая пара REXANT (01-0023) UTP 2PR 24AWG CAT5E 305м
4 мая
Патч корд Panduit (UTPSP5MY) RJ45 TP кат. 6 5м
4 мая
Патч корд Panduit (UTPSPL5MBUY) RJ45 TP кат. 6 LSZH 5м синий
4 мая
Кабель Патч -корд Panduit UTPSP3MY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м серый ПВХ
4 мая
Кабель Патч -корд Panduit STP6X2MBL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м чёрный ПВХ
4 мая
Патч корд Panduit (UTPSP2MY) RJ45 TP кат.6 2м
4 мая
Патч -корд Brand-Rex (HOPLCOM4030LC273) LC-LC 50/125 OM4 дуплекс 3м безгалог.
4 мая
Патч корд Panduit (UTPSPL3MY) RJ45 TP кат. 6 LSZH 3м белый
4 мая
Патч -корд CCA (10шт) RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 10м стандартный (BULK)
4 мая
Патч -корд CCA (5шт) RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 20м стандартный (BULK)
4 мая
Кабель Патч -корд Panduit UTPCH10MY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 10м белый ПВХ
4 мая
Патч -корд Brand-Rex (HOPLCOM3050LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 5м безгалог.
4 мая
Патч -корд Brand-Rex (HOPSC050020SC291) SC-SC 50/125 OM2 дуплекс 2м безгалог.
4 мая
Патч корд Panduit (UTPSPL2MY) RJ45 TP кат. 6 LSZH 2м белый
4 мая
Патч -корд Brand-Rex (HOPLC008020SC203) LC-SC 8/125 одномод дуплекс 2м безгалог.
4 мая
Патч -корд CCA (5шт) RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 15м стандартный (BULK)
4 мая
Патч-корд CCA (10шт) RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 7м стандартный (BULK)
4 мая

наверх