Цены в Кирове

Product Image
Патч корд Panduit (FXLE10-10M10) 10Gig LC-LC дуплекс 50/125 10м безгалог. Извините, описание товара еще не готово
7 марта
Product Image
Патч корд Panduit (FXLE10-10M5) 10Gig LC-LC дуплекс 50/125 5м безгалог. Извините, описание товара еще не готово
7 марта
Product Image
Кабель Патч-корд Panduit FXLE10-10M3 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс по типу A 3м LSZH Кол-во волокон 2 Тип волокон ...
7 марта
Product Image
Патч корд Panduit (FXLE10-10M2) 10Gig LC-LC дуплекс 50/125 2м безгалог. Извините, описание товара еще не готово
7 марта
Product Image
Патч корд Panduit (FXLE10-10M1) 10Gig LC-LC дуплекс 50/125 1м Извините, описание товара еще не готово
7 марта
Product Image
Кабель Патч-корд Panduit PViQ PVF9L10-10M1Y 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH Кол-во волокон 2 Тип волокон ...
7 марта
Product Image
Кабель Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM003 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH Кол-во волокон 2 Тип волокон ...
7 марта
Product Image
Кабель Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM002 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH Кол-во волокон 2 Тип волокон ...
7 марта
Product Image
Витая пара Rexant 01-0049
16 марта
Product Image
Витая пара REXANT (01-0143) FTP 4PR 24AWG CAT5e 01-0143 305м Краткое описание:Четыре экранированные одножильные витые пары, диапазон частот до 100 Мгц в бухте 305 м,
7 марта
Product Image
Кабель витая пара REXANT, FTP, 305 м, 4 пары, 24AWG, CCA, CAT5e, PVC, цвет серый
9 июня
Product Image
Витая пара SkyNet CSS-FTP-4-CU
16 марта
Product Image
Витая пара Proconnect 01-0052
16 марта
Product Image
Кабель витая пара REXANT, UTP, бухта 305 м, 4 пары, 24AWG, CCA, CAT5e, PE, черный
9 июня
Product Image
Витая пара SkyNet Light CSL-UTP-4-CU
16 марта
Product Image
Витая пара REXANT (01-0043) UTP 4PR 24AWG CAT5E 305м Краткое описание:Четыре неэкранированные одножильные витые пары, диапазон частот до 100 Мгц, в бухте 305 м
7 марта
Product Image
Патч корд Panduit (UTPSP10MY) RJ45 TP кат. 6 10м Извините, описание товара еще не готово
7 марта
Product Image
Витая пара REXANT (01-0025) UTP 2PR 24AWG CAT5e, OUTDOOR, 305м Краткое описание:четыре медных провода, попарно скрученных между собой, с различным шагом скрутки, каждая жила изолирована оболочкой из ПВХ, диаметр центральной жилы составляет 0.5мм.
7 марта
Product Image
Витая пара REXANT (01-0023) UTP 2PR 24AWG CAT5E 305м Краткое описание:Две неэкранированные одножильные витые пары, диапазон частот до 100 Мгц, в бухте 305 м
7 марта
Product Image
Витая пара DEXP F/UTP TP5cFUTP100G
16 марта
Product Image
Витая пара DEXP U/UTP TP6cUUTP100G
16 марта
Product Image
Патч корд Panduit (UTPSP5MY) RJ45 TP кат. 6 5м Извините, описание товара еще не готово
7 марта
Product Image
Патч корд Panduit (UTPSPL5MBUY) RJ45 TP кат. 6 LSZH 5м синий Извините, описание товара еще не готово
7 марта
Product Image
Кабель Патч-корд Panduit UTPSP3MY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м серый ПВХ Тип Кабель Патч-корд Коннектор А ...
7 марта
Product Image
Кабель Патч-корд Panduit STP6X2MBL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м чёрный ПВХ Тип Кабель Патч-корд Коннектор А ...
7 марта
Product Image
Патч корд Panduit (UTPSP2MY) RJ45 TP кат.6 2м Извините, описание товара еще не готово
7 марта
Product Image
Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM4030LC273) LC-LC 50/125 OM4 дуплекс 3м безгалог. Извините, описание товара еще не готово
7 марта
Product Image
Патч корд Panduit (UTPSPL3MY) RJ45 TP кат. 6 LSZH 3м белый Извините, описание товара еще не готово
7 марта
Product Image
Патч-корд CCA (10шт) RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 10м стандартный (BULK) Тип Патч-корд Разъем 1 ...
7 марта
Product Image
Патч-корд CCA (5шт) RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 20м стандартный (BULK) Тип Патч-корд Разъем 1 ...
7 марта

наверх