Цены Кирова

Кабель витая пара UTP Hyperline UTP4-C6-SOLID-LSZH-OR-305 категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), LSZH, 305м,
18 января

10 723

Патч -корд волоконно-оптический (шнур) ММ 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2м, Hyperline FC-50-LC-SC-PC-2M
18 января

913

Патч-корд ВО(шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м, Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-2M
18 января

754

Витая пара Proconnect 01-0043-3-25
8 дней назад

750

ПОД ЗАКАЗ Патч -корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M (SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м)
14 дней назад

739

Патч -корд ВО(шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м, Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M
18 января

727

Патч -корд Dexp
8 дней назад

650

Патч -корд Dexp
8 дней назад

590

Патч -корд Dexp
8 дней назад

550

Патч-корд Dexp
8 дней назад

490

Патч -корд Dexp
8 дней назад

490

Патч -корд Dexp
8 дней назад

490

Патч -корд литой 50u [20м]
21 января

477

Патч -корд UTP 4 пары 5E-категории RJ45 30.0м Telecom Серый провод, позолоченные контакты.
12 дней назад

462

30м Патч -корд 5E категории
23 дня назад

450

Патч -корд литой 50u" 50м
12 дней назад

416

Патч -корд Dexp
8 дней назад

390

Патч -корд Dexp
8 дней назад

390

Патч -корд литой 50u [15м]
21 января

371

Патч -корд UTP 4 пары кат.5E 30.0м шт
9 дней назад

370

Патч-корд Dexp
8 дней назад

350

Патч -корд Dexp
8 дней назад

350

ПОД ЗАКАЗ Патч корд UTP 5e level 30m
14 дней назад

340

Патч -корд UTP 4 пары кат.5E 25.0м шт
9 дней назад

330

Патч -корд UTP 4 пары 5E-категории RJ45 20.0м Telecom Серый провод, позолоченные контакты.
12 дней назад

310

20м Патч -корд 5E категории
23 дня назад

300

Патч -корд UTP 4 пары кат.5E 20.0м шт
9 дней назад

300

Патч -корд UTP 5e Gembird 20м
17 дней назад

300

Патч -корд Dexp
8 дней назад

290

Патч-корд Dexp
8 дней назад

290

наверх